Kontakt

Ansprechpartner Fußball Charity

  1. Sponsoren und Spenden
    Peter Schaff – apschaff@t-online.de
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu
  2. Kommunikation
    Stephanie Bräuer – sb@stephanie-braeuer.de
  3. Marketing und Medien
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu
  4. Website technisch
    Ulrich Kersting – ulrich.kersting@outlook.de
  5. Koordination Rotary
    Gerhard Zierl – Gerhard.Zierl@gmx.de
  6. Koordination Rotaract
    Peter Heider – Peter.Heider@rotary1842.org
  7. Partner
    Frank Meik
  8. Lokale Partner, Sponsoren und Unterstützer
    Thomas Peter – tpeter@reiner-sct.com
    Ralf Welter – ralf.welter@gmx.de
  9. Orga Chef-Koordination Veranstaltungstag und Bewerbung München
    Nikolai Ehlers – n.ehlers@eep-law.de
  10. Tombola
    Christian Tomani – christian.tomani@gmx.at
  11. Rahmenprogramm am Nachmittag für Rotaracter
    Christian Tomani und Peter Heider – christian.tomani@gmx.at; Peter.Heider@rotary1842.org
  12. Teams
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu
    Ralf Welter (Sternstunden) – ralf.welter@gmx.de
  13. Versicherung und Recht
    Gerhard Zierl –
  14. Abendveranstaltung
    Michael Bulla – Michael.Bulla@rotary1842.org
  15. Schirmherren und Politik
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu

Anmeldungen