Kontakt

Ansprechpartner Fußball Charity

  1. Sponsoren und Spenden
    Peter Schaff – apschaff@t-online.de
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu
  2. Kommunikation
    Peter Jordan – mail@peter-jordan.com
  3. Marketing und Medien
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu
  4. Webseite Inhalt
    Frerk Fitzek – rotary-fussball@fitzek-online.de
  5. Website Technik
    Hans-Jürgen Theinert – theinert@mwverlag.eu
  6. Koordination Rotary
    Gerhard Zierl – Gerhard.Zierl@gmx.de
  7. Koordination Rotaract
    Peter Heider – Peter.Heider@rotary1842.org
  8. Partner
    Frank Meik
  9. Lokale Partner, Sponsoren und Unterstützer
    Thomas Peter – tpeter@reiner-sct.com
    Ralf Welter – ralf.welter@gmx.de
  10. Orga Chef-Koordination Veranstaltungstag und Bewerbung München
    Nikolai Ehlers – n.ehlers@eep-law.de
  11. Tombola / Charity Ride Rotaract
    Christian Tomani – christian.tomani@rotaract.de (Projektkoordination)
    Viktoria Carzavec – vc.rotaract@gmail.com (Kommunikation Charity Ride Rotaract)
  12. Rahmenprogramm am Nachmittag
    Kreativ-Team: Christina Schmid-Preisler; Barbara Saring; Peter Jordan
  13. Teams
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu
    Ralf Welter (Sternstunden) – ralf.welter@gmx.de
  14. Versicherung und Recht
    Gerhard Zierl
  15. Abendveranstaltung
    Michael Bulla – Michael.Bulla@rotary1842.org
  16. Schirmherren und Politik
    Frank Meik – meik@mwverlag.eu

zu den Anmeldungen

allgemeine Anfragen